广州市商务委员会
[中央人民政府网站] [广州市人民政府网站] [市民网页] [广州招商网]   [RSS资讯订阅] [English] [党政机关电子邮箱] [加入收藏]
您现在的位置是: 首页 >  办事服务 > 办事咨询 > 咨询解答
(申办APEC商务旅行卡)我们公司的法人经常出差,请问《申请报告》落款处需要他的签名吗?
 
发布时间:2013-01-21
 
答:不需要,但必须加盖单位公章。
 

   关闭
54.8K

 
 
广州市对外贸易经济合作局--走进外经贸
首 页 | 联系我们 | 网站声明 | 隐私安全 | 网站帮助 | 关于我们 | 党政机关电子邮箱
主办:广州市商务委员会协办:广州市对外贸易经济信息中心运营维护:广州市对外贸易经济信息中心
地址:广州市东风西路158号广州国际经贸大厦邮政编码:510170 传真:81087879版权所有:广州市商务委员会
粤ICP备05074909号Copyright@ 2010 未经允许 不得转载